Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Hutter 92, Nr. 138 von 180 nummerierten Abzügen, Plattengröße 21 cm, Passep., ger., (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: